Товариство Червоного Хреста Шевченківського району

Головна » 2016 » Вересень » 19 » Всемирный День Первой Помощи
15:10
Всемирный День Первой Помощи

10 сентября, в центре города Днепропетровска, было очень оживленно, весело, а также интересно! И это естественно, ведь наш город праздновал свой День Рождения! 
А все вышеперечисленное означает лишь одно: к сожалению, без травм не обойтись. Как известно, сегодня отмечается еще одно событие - Всемирный День Первой Помощи! 
Именно поэтому, волонтеры Красного Креста Украины в Днепропетровской области, совместно с ОБР города Днепропетровска, решили проверить знания населения в сфере оказания Первой доврачебной помощи, а также подарить не много радости детишкам и взрослым жителям города. Было приятно, что люди знают некоторые моменты, а также хотят учиться и получать новый опыт! 
Во время проведения коротких, но познавательных, мастер-классов, многие захотели узнать больше о деятельности Молодежного движения КК Украины и записаться на Курсы Первой Доврачебной помощи! 
Спасибо всем волонтерам, которые смогли сегодня уделить время этому мероприятию, а также нашему замечательному Отряду Быстрого Реагирования за предоставленные опыт и знания! 
И отдельное спасибо всем нашим зрителям и участникам, вы великолепные! 

Переглядів: 308 | Додав: Mango | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]