Товариство Червоного Хреста Шевченківського району

Головна » 2015 » Грудень » 23 » социально-экономические возможности женщин
11:43
социально-экономические возможности женщин

9 декабря 2015 года состоялось заседание круглого стола "социально-экономические возможности женщин", организованной по инициативе "всеукраинской женской еврейской организации "Проект Кешер"". Организация красного Креста Бабушкинского района так же не осталась в стороне. 

54% населения Украины составляют женщины. им принадлежит основная роль в повышении материальной стабильности своих семей, обеспечении благосостояния детей, престарелых и инвалидов, о которых они заботятся.

в период кризиса и спада производства, развития торгово-посреднической экономики многие женщины, имеющие хорошее образование и опыт работы по своим специальностям, оказались на улице.предложения поступающие от работодателей не соответствуют требованиям женщин как к самой работе, так и к оплате. Нарушение прав женщин становится нормой.

Круглый стол "Социально-экономические возможности женщин" предоставил возможность общественным объединениям и представителям государственных структур обсудить наиболее острые проблемы в сфере гендерной политики и социально-экономического статуса женщин, поделиться интересными инициативами, получить поддержку коллег и обменяться новыми идеями.

Переглядів: 418 | Додав: Mango | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]